Главная / Расписание / Большой тур в Китай от Пекина до Шанхая на 10 дней! Авиабилеты из Москвы включены!

Расписание

Большой тур в Китай от Пекина до Шанхая на 10 дней! Авиабилеты из Москвы включены!

Свободных мест: 10
Стоимость: 198 900 руб.

Доступные даты на тур:

Бронь в 1 клик

Классический маршрут по Китаю, который объединяет древнюю историю и современную динамику страны. За одну поездку вы увидите императорский Пекин, легендарный Сиань с Терракотовой армией, духовный центр Лоян и монастырь Шаолинь, а также современный Шанхай и живописные города каналов Сучжоу. Это путешествие позволяет прочувствовать Китай во всех его контрастах — от древних династий до мегаполисов будущего.

Маршрут: Пекин – Сиань – Лоян/Шаолинь – Шанхай – Сучжоу.

Консультация по турам в Китай в вотсап: 8(903) 223-70-77 Екатерина или в телеграм @redket911

В программе:

– 1 день

– Вылет из Москвы в Пекин рейсом MU2076, а/к China Eastern.

2 день

– Прилет в Пекин. Встреча в аэропорту.

– Обед в ресторане «Пекинская утка».

– Экскурсионная программа: площадь Тяньаньмэнь, Зимний Императорский Дворец (Музей Гугун), пешая прогулка по знаменитой торговой улице Дашилань.

– Трансфер в отель, размещение. Свободное время.

3 день

– Завтрак в отеле (включено).

– Экскурсионная программа: Великая китайская стена.

– Обед в загородном ресторане китайской кухни.

– Экскурсионная программа: Летний Императорский Дворец (парк Ихэюань).

– Внешний осмотр Олимпийских объектов: стадионы «Гнездо» и «Водный куб».

– Возвращение в отель. Свободное время.

– По желанию за доп.плату: Пекинская опера или Пекинский цирк.

4 день

– Завтрак в отеле (включено), сдача номеров.

– Экскурсионная программа: Храм Неба (Тяньтань).

– Обед в ресторане китайской кухни.

– Экскурсионная программа: ламаистский храм Юнхэгун.

– Чайная церемония.

– Трансфер на ж/д вокзал. Выезд в Сиань на ночном поезде в купе.

– Внимание! Железнодорожные билеты выкупаются за 15 дней до поездки. Выкупленные места могут располагаться не рядом или в разных купе.


– Внимание! В туре предусмотрен переезд ночным поездом. Обслуживание пассажирских поездов в Китае отличается от такого же сервиса в России. Просим вас при посадке в поезд иметь при себе вещи, которые будут вам необходимы во время поездки, например: влажные и сухие салфетки, туалетную бумагу, кофе, чай в пакетиках, мыло и т.д. Постельное белье входит в стоимость проезда.

5 день

– Приезд в Сиань, встреча и завтрак (включено).

– Экскурсионная программа: Терракотовое войско императора Цинь Шихуана, Большая Пагода Диких гусей (Даяньта).

– Обед «Банкет пельменей» (традиционная кухня провинции Шэньси).

Трансфер и размещение в отеле. Свободное время.

6 день

– Завтрак в отеле (включено), сдача номеров.

– Экскурсионная программа: Старинная городская стена.

– Трансфер на ж/д вокзал, выезд в Лоян на скоростном поезде.

– Приезд в Лоян. Встреча, обед в ресторане китайской кухни.

– Экскурсионная программа: храмы-гроты Лунмэнь.

– Трансфер в отель, размещение. Свободное время.

– Внимание! Железнодорожные билеты выкупаются за 15 дней до поездки. Выкупленные места могут располагаться не рядом или в разных купе.

7 день

– Завтрак в отеле (включено).

– Экскурсионная программа: монастырь Шаолинь и Лес Пагод Талинь.

– Обед в ресторане китайской кухни.

– Трансфер в Чжэнчжоу на ж/д вокзал. Выезд в Шанхай на скоростном поезде.

– Приезд, встреча и трансфер в отель без гида, размещение.

– Внимание! Железнодорожные билеты выкупаются за 15 дней до поездки. Выкупленные места могут располагаться не рядом или в разных купе.

8 день

– Завтрак в отеле (включено).

– Экскурсионная программа с обедом в ресторане китайской кухни: Сад Радости, Храма Нефритового Будды, Башня Шанхая (смотровая площадка), набережная и район Новый Мир (бывшая французская концессия).

– Возвращение в отель, отдых.

9 день

– Завтрак в отеле (включено).

– Поездка в Сучжоу (восточная Венеция, время в пути – около 1,5 часов).

– Сад скромного чиновника, Сад рыбака, обед в ресторане китайской кухни.

– Старинные городские водно-судоходные ворота Паньмэнь и Музей шелка.

– Возвращение в Шанхай, отдых.

10 день

– Завтрак в отеле (включено).

– Свободный день в Шанхае.

11 день

– Завтрак в отеле (включено), освобождение номеров до 12:00. Трансфер в аэропорт без гида, вылет в Москву рейсом MU591, а/к China Eastern.

Стоимость при 2-хместном размещении - 2579$, при 1-местном - 3021$. Гарантирование подселение для женщин. 

Отели по программе: Пекине - Xinqiao Hotel Beijing 4*, Сиан - Xi'an Grand Nobel Hotel 4*, Лоян: Holiday Inn Express Luoyang City Center 4*, Шанхай: Ocean Hotel Shanghai 4*.

Включено: авиаперелет Москва – Пекин / Шанхай – Москва, а/к China Eastern, размещение в отелях 4* в Пекине, Сиане, Лояне и Шанхае, трансфер и услуги русскоговорящих гидов, входные билеты и питание согласно программе, переезд Сиань – Лоян, Чжэнчжоу – Шанхай на скоростном поезде, сидячее место второго класса, переезд Пекин – Сиань на ночном поезде в 4-местном купе, вода в автобусе – 2 бутылки на человека в день, медицинская страховка до 65 лет.

Дополнительно: доплата за выкуп 4-местного купе целиком на маршруте Пекин – Сиань (ночной поезд) – 120$/чел (кроме дат высокого сезона и национальных праздников).