Экскурсии
Тур в Китай: Пекин, Сиань, пляжный отдых на острове Хайнань, Хайкоу!
Ближайшие экскурсии из Москвы и городов Подмосковья:
КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ТУРУ В КИТАЙ: СПОСОБЫ ОПЛАТЫ, ИНТЕРНЕТ, ТАКСИ!
Путешествие, объединяющее императорские достопримечательности Пекина, древнюю историю Сианя и пляжный отдых на острове Хайнань. Вас ждут Запретный город, Великая Китайская стена, Терракотовая армия, знакомство с традициями народа мяо и отдых у моря.
Маршрут: Пекин → Сиань → Санья → остров Хайнань → Хайкоу.
Консультация по турам в Китай в вотсап: 8(903) 223-70-77 Екатерина или в телеграм @redket911
1 день. ПЕКИН
– Прибытие в Пекин. Встреча в аэропорту.
– Трансфер в отель 4*.
– Экскурсия в Запретный город Гугун — Зимний императорский дворец, в котором жили 24 императора династий Мин и Цин.
– Обед с уткой по-пекински (включено).
– Посещение Храма Неба — культового ансамбля жертвоприношения Богу Неба.
– Чайная церемония.
– Возвращение в отель.
2 день. ПЕКИН – СИАНЬ
– Завтрак в отеле (включено). Сдача номеров.
– Посещение Великой Китайской стены. Доплата за фуникулёр — 20 $.
– Обед в загородном ресторане (включено).
– Посещение нефритовой фабрики.
– Посещение Летнего императорского дворца (парка Ихэюань) — самого большого и древнего садово-паркового ансамбля.
– Трансфер на ж/д вокзал. Выезд скорым поездом в Сиань.
– Встреча в Сиане. Трансфер в отель 4*.
3 день. СИАНЬ
– Завтрак в отеле (включено).
– Знакомство с Терракотовой армией из гробницы Цинь Шихуана — первого императора объединённого централизованного Китая, объединившего страну в 221 году до н. э.
– Обед «Банкет пельменей» — традиционная кухня провинции Шэньси (включено).
– Посещение старинной городской стены.
– Возвращение в отель.
4 день. СИАНЬ – САНЬЯ (авиаперелёт)
– Завтрак в отеле (включено). Сдача номеров.
– Посещение Большой пагоды Диких гусей (Даяньта) — семиярусного сооружения высотой 65 метров, построенного в VII веке для хранения первых буддийских святынь и рукописей, привезённых из Индии.
– Обед (включено).
– Пешая прогулка по улице Культуры.
– Трансфер в аэропорт и вылет на Хайнань.
– Встреча и трансфер в отель выбранной категории.
5–8 дни. ОСТРОВ ХАЙНАНЬ
– Завтрак в отеле (включено).
– Отдых.
9 день. ХАЙНАНЬ – ХАЙКОУ
– Завтрак в отеле (включено). Сдача номеров.
– Экскурсия в фольклорную деревню народа мяо.
– Обед (включено).
– После экскурсии трансфер в Хайкоу. Размещение в отеле.
10 день. ХАЙКОУ – МОСКВА
– Завтрак сухим пайком (включено). Сдача номеров.
– Поездка на шаттле в аэропорт.
– Ранний вылет в Москву.
Стоимость при 2-хместном размещении - от 1655$, при 1-местном - от 2127$. Цена зависит от выбранного отеля на острове Хайнянь. Возможен поиск пары на подселение для женщин.
Включено: размещение в отелях 4* в Пекине, Сиане и Хайкоу; размещение в выбранном отеле на острове Хайнань; групповые трансферы под рекомендованные рейсы (перед бронированием уточнять у менеджеров); услуги русскоговорящих гидов; входные билеты и питание по программе; переезд Пекин – Сиань на скоростном поезде, сидячее место 2-го класса; внутренний авиаперелёт Сиань – Санья, экономкласс; медицинская страховка для туристов до 65 лет.
Дополнительно: авиаперелёт Москва – Пекин / Хайкоу – Москва; мероприятия, экскурсии и питание, не указанные в программе тура.

8(495)223-92-76 (многоканальный)

