Главная / Новости / Регулярные туры с гарантией выезда!

Регулярные туры с гарантией выезда!

Если вы хотите точно быть уверены в том, что экскурсия состоится, то выбирайте наши регулярные туры по России с гарантией выезда.

Практически каждую неделю есть 3-хдневные туры на поезде в Карелию, Кострома+Ярославль, Псков, Беларусь. Размер группы зависит от количества желающих от минигруппы 2-4 человека на мимнивене до 45 человек на большом автобусе. Если вы хотите небольшие группы, то выбирайте межсезонье, в праздничные даты всего собираются несколько больших автобусов, так что если вы бронируете с друзьями отдельно друг от друга на один тур, то возможно попадете даже в разные автобусы, поэтому обязательно сообщайте об этом при бронировании.

Также сейчас появились летние недельные туры с комфортным проживанием на Байкал и Алтай без длительных треккингов, которые подходят для туристов любого уровня. На этих направлениях группы небольшие 8-12 мест без возможности увеличения. В этом году жителям Китая снова разрешили туризм в России и возможно это последний год на Байкале без шумных толп китайцев, как это было до ковидных времен, когда это была самая большая проблема в этом регионе, а у китайцев это направление было очень популярно.