Главная / Новости / Подбор тура на море в Турцию, Египет, ОАЭ, Абхазию, Сочи и др.

Подбор тура на море в Турцию, Египет, ОАЭ, Абхазию, Сочи и др.

Теперь вы можете не искать надежное турагентство для подбора тура, а обратиться к нам за хорошими вариантами и все это онлайн. Вам не надо никуда ехать, достаточно написать на вотсап +7(903)223-70-77 ваши пожелания по туру: примерные даты, количество дней, страны, которые нравятся, уровень отеля 4 или 5 звезд, все включено или только завтраки, состав участиников тура, сколько взрослых и возраст детей и примерный бюджет, если вы хорошо ориентируетесь в ценах.

Вам предложат несколько оптимальных вариантов с ценами, рейтингом и фото отеля, комментариями к каждому из них, а также, мы ответим на все ваши вопросы по размещению или перелету. Оформление полностью официальное с договором, страховкой, ваучерами и билетами на перелет.

От чего может зависить стоимость тура? Категория номера в отеле, его площадь, вид из окна, перелет чартерный или регулярный, ночной или дневной, туроператора, через которого оформляется тур, самые недорогие цены у тех, кто присылает ваучеры и билеты накануне вылета, а те, кто присылают заранее за неделю-две, чуть дороже.

Если вы оформляете тур с чартером, то в случае чего до выписки билетов, вы можете заменить туриста на другого, если регулярными, то это уже сделать сложнее и дороже.

Если вы хотите лететь с детьми, которые часто болеют и вы переживаете, что не сможете, то рекомендуем сделать страховку от невыезда это 5-6% от стоимости тура.

У нас есть туры во все страны, куда сейчас существуют прямые перелеты и готовые туры, цены у нас прямые без дополнительной наценки.