Главная / Новости / Как забронировать места на экскурсию на нашем сайте - подробная инструкция)!

Как забронировать места на экскурсию на нашем сайте - подробная инструкция)!

Для того, чтобы выбрать экскурсию из Вашего города нужно:

1. Зайти в раздел "Расписание". Выбрать в графе Город отъезда" - выбрать нужный Вам город. В графе "Тип" - можно выбрать однодневные или многодневные экскурсии - или ничего не выбирать.

2. Чтобы посмотреть подробное описание экскурсии, нужно нажать на название экскурсии или на кнопку "Подробнее".

3. Ознакомившись с программой, чтобы заказать места, Вы можете позвонить по телефону 8(495)223-92-76 в будние дни с 10 до 19 ч. Необходимо указать ФИО туристов и контактные телефоны для связи (лучше мобильные). Если группа большая больше 3-х человек, одного номера телефона будет не достаточно. При обзвоне группы, если менеджер в течение нескольких дней не может дозвонится, бронь снимается. Поэтому чем больше номеров, тем лучше. Если Вы планируете быть недоступны, например, уезжаете в отпуск или отключаете телефон на работе, то обязательно сообщите нам об этом! Или укажите в графе "Дополнительно" при самостоятельном бронировании.

4. Удобно так же бронировать самостоятельно на нашем сайте GoldenMiddle.ru. Для этого нужно сначала нажать кнопку "Войти" (в шапке сайта слева) и указываете свой е-мейл и пароль. Далее, в разделе "Расписание" выбираете нужную Вам экскурсию и нажимаете кнопку "Забронировать". Высвечивается табличка для заполнения. Желательно указать максимально известной Вам информации о туристах: ФИО, город отъезда, телефон. Не стоит вписывать одинаковые ФИО или номера телефонам всем туристам. Достаточно указать только ту информацию, что Вы знаете. Можно указать только Имя без Фамилии или Отчества или телефон только одного человека. Но в дальнейшем у Вас уже по телефону уточнят все ФИО полностью.

5. Графа "Город" является обязательной для заполнения! Нужно выбрать из предложенных городов отъезда для каждого туриста!

6. В графе "Дополнительно" можно указать пожелания по размещению в гостинице, автобусе, особенности питания, степень родства, комментарии бронированию (либо ничего не писать, если Ваш заказ является стандартным). При бронировании на несколько человек достаточно написать комментарий у одного из туристов - не нужно дублировать тот же самый текст, если это общая информация для всей группы. Если комментарии к какому то конкретному туристу, то можно написать в графе "Дополнително" именно в его брони.

7. В графе "Е-мейл" автоматически указывается адрес Вашей электронной почты. На него придет подтверждение о бронировании и наличие мест на данную экскурсию. Вы можете указать другой е-мейл - вручную стерев его и написать адрес, по которому Вы хотите получить письмо.

8. Если поездка с проживанием в гостинице, то у Вас будут графы "Номер паспорта" и "Дата рождения". При бронировании эти данные указывать не обязательно, но они всё равно понадобяться при подтверждении брони гостиницы. Если Вы не указали эти данные, Вам позвонят ближе к поездке (за 2-3 недели до экскурии, если Вы бронировали заранее) и уточнят данные туристов в Вашей заявке.

9. Далее, если у Вас бронь на 1 человека, то нажимаете "Забронировать". Если несколько человек, то нажимаете "Добавить еще человека". Если Вы добавили человека, но по ходу бронирования передумали, то нажмите "Отмена" и сотрется последняя бронь. Предыдущие же брони остануться.

10. Также составив список, Вы можете нажать "Редактировать" и изменить данные какого то человека или нажать на крестик и тем самым удалить не нужного человека. Далее нажмите "Забронировать". У Вас высветится сообщение о том, что Ваша заявка принята. Вам на почту придет письмо с наличием мест. Ваша заявка, автоматически попадает в список.

11. Если МЕСТА ЕСТЬ, то ожидайте нашего звонка на 1-дневную экскурсию за 2-4 дня и на 2-дневную за 1-3 недели (в зависимости от скорости набора группы).

12. Если Вас внесли в РЕЗЕРВ, то это означает, что могут освободиться места при обзвоне группы перед поездкой или дадут 2-ой автобус при большом количестве желающих. При появлении мест, Вам сразу позвонят и сообщат об этом! Бывает, что места появляются даже за 1-2 дня до отъезда.

13. Если Ваши планы поменялись до звонка менеджера, Вы можете позвонить и сообщить нам об этом. Вашу заявку аннулируют.

14. Если Ваши планы поменялись до звонка менеджера и Вы бронировали сами на сайте, то Вы можете самостоятельно в личном кабинете найти данную экскурсию и нажать "Отмена". Заявка автоматически аннулируется сама. В личном кабинете можно отменить только всю бронь сразу! Если Вам надо отменить бронь только частисно, это можно сделать по телефону! Если Вам уже сказали места в автобусе, сообщайте об отмене бронирования ТОЛЬКО лично менеджеру по телефону!

15. Если Вы хотите внести изменения в уже имеющуюся бронь, например, добавить номер телефона, указать другую фамилию туриста, указать пожеания по поездке, уменьшить количество туристов в брони (а не отменять всюю бронь), то это можно сделать по звонку нашим менеджерам.

16. Если Вы хотите добавить к Вашей брони туристов, можно позвонить менеджеру и сделать заяявку. Либо забронировать самостоятельно на сайте, указав в графе "Дополнительно" к какой брони добавить этого человека. Например, "Добавить к Соловьевой Анне".

17. Накануне экскурсии (за 1-2 дня) Вам придет смс на Ваш номер телефона от GOLD-MIDDLE с напоминанием о дате и времени отъезда на экскурсию. Отвечать на него не требуется.

18. Получив данные автобуса и мест в автобусе, Вы приходите в день экскурсии за 5-10 минут до назначенного времени отправления, садитесь на свои места и оплачиваете путевку наличными сопровождающему группы.

19. Если места не освободились, Вы можете подойти к автобусу "на удачу"! Бывает, что кто то не предупреждает и не приходит (таких людей мы вносим в чёрный список и стараемся больше не брать на экскурсии). И можно сесть и поехать на свободных местах. Проверьте - вдруг Вы везунчик!?

20. Группам от 5 человек предоставляется скидка - билеты по детской цене при условии, что это было указано изначально при бронировании, что Вы все вместе!

Желаем хороших выходных! Путешествуйте больше по России!