Главная / Новости / Декабрьская предновогодняя поездка! Солнечногорский Путевой дворец, Клин с магазином ёлочных игрушек, монастырь в Акатово!

Декабрьская предновогодняя поездка! Солнечногорский Путевой дворец, Клин с магазином ёлочных игрушек, монастырь в Акатово!

Всем любителя путешествовать, кто любит совмещать приятное и познавательное с полезным, посвящается эта поездка! Мы побываем в музее Путевого дворца Солнечногорска, с экскурсией посетим город Клин, чтобы полюбоваться на его старинные достопримечательности, а после заедем в село Акатово, где расположен тихий и вместе с тем очень красивый Свято-Троицкий Александро-Невский монастырь. Но главное в самом Клину обязательно посетим магазин ёлочных игрушек. Клин славиться своими праздничными новогодними игрушками на всю Россию! И возможно, что именно здесь, в фирменном магазине, вы сможете приобрести подарки к Новому Году и Рождеству для всех своих близких и друзей! Стоит поездка 1850р. Если с вами поедет ребёнок от 7 до 14 лет, то для него стоимость поездки составит 1650 р. Уточняйте дату выезда из вашего города и записывайтесь!