Главная / Новости / Спешите! Только 2 сентября! Ежегодное шоу "Бородинсоке сражение"

Спешите! Только 2 сентября! Ежегодное шоу "Бородинсоке сражение"

2 сентября 2018 г. в Московской области в местечке Бородино по Можайскому направлению пройдет Грандиозный ежегодный фестиваль реконструкции Бородинской Битвы! 

Как это будет проходить? Сюда съедется огромное количество гусаров, французов, конные и пешие в исторических костюмах, сделанных вручную, полностью повторяющие костюмы тех времен. Один даже головной убор гусара сейчас стоит около 2000$. Не говоря уже о старинном оружии и содержании лошадей для выступления в сражениях. Увлечение это далеко не бедных людей и подходят к нему со всей душой и любовью к России и нашей истории! 

Будут ли места? В этот день сюда приезжают тысячи людей. Брать места на небольшой трибуне нет смысла. Все располагаются в поле на возвышенностях, как на пикнике на пледах. Поесть так же лучше взять с собой. Мероприятие масштабное и видно всем. До и после сражения можно пообщаться с участниками, пофотографироваться и даже отобрать у кого-нибудь мундир и сделать модный look для инстаграмма! 

Есть ли организованные автобусы? От нашей туристической компании "Золотая Середина" из многих подмосковных городов отходят автобусы на этот фестиваль в сопровождении гида, который расскажет как все происходило и провезет по значимым местам Бородинской Битвы, в том числе к Бородинскому монастырю. А также, отведет к месту сражения. Идти около 1,5 км от места стоянки транспорта по полю. 

Города отъезда? Голицыно, Краснознаменск, Одинцово, Троицк, Апрелевка, Селятино, Жуковский, Лыткарино, Лобня, Долгопрудный, Дзержинский, Переделкино, Москва: м.Котельники, м. Парк Победы, Балашиха, Железнодорожный, Реутов, Пушкино, Королев, Мытищи, Зеленоград, Сходня, Химки, Дедовск, Нахабино, Красногорск, Подольск, Щербинка, Домодедово, Видное, Раменское.

Хотите увидеть это?! Позвоните по тел. 8(495)223-92-76! Оплата при посадке в автобус от 700 до 1500 р.

 
Вы можете выиграть билет на Шоу! Участвуйте в розыгрыше, в нашей группе в ВК! Пост розыгрыш здесь: https://vk.com/goldenmiddle_ru?w=wall-5233950_9905