Главная / Новости / Поздравляем с Наступающим Новым годом!

Поздравляем с Наступающим Новым годом!

До Нового года почти ничего не осталось, и это время подводить итоги прошедшего и ставить новые цели на следующий! Мы проделали много мелких, порой незаметных сразу, работ по организации экскурсий.

1. Мы создали новый современный сайт, на котором в дальнейшем будут добавляться разные удобные функции!

2. Мы отрисовали схемы более 20 популярных монастырей, для Вашего более удобного ориентирования на экскурсиях в свободное время. И планах у нас отрисовать все туристические объекты! 

3. Мы обзвонили всех клиентов, кто был подписан на смс-рассылку о наших автобусных экскурсиях по России, еще начиная с лохматого 2005-го года! Кто то переехал, кто то был записан под другим именем, у кого то изменился номер телефона. Кому то мы правда так и не дозвонились и исключили из рассылки! Если это про Вас, звоните, мы внесем Вас обратно! В следующем году появится e-mail рассылка!

4. Практически во все однодневные маршруты мы добавили обед в кафе! Сытые клиенты - довольные клиенты! 

5. Были подписаны договора на блоки мест с новыми отелями в городах Золотого Кольца, а также в Смоленске, Пскове, Дивеево! Мы подбираем только современные отели, комфортные с удобствами в номере. 

6. У нас обновился автопарк автобусов. Более старые были проданы. И куплены более новые автобусы. Теперь весь автопарк это 2008-2015 год выпуска.

7. Появилась возможность отправлять маленькие группы на микроавтобусах Мерседес Спринтер 18 мест! Удобно на короткие экскурсии по Москве.

8. Мы подружились с несколькими ГАИ и освободили школы и прочие детские группы от согласования документов на проверку автотранспорта перед выездом детей на экскурсию.

9. У нас появились новые маршруты и новые экскурсоводы!

10. Мы сделали единый многоканальный телефон и продолжаем работать над тем, чтобы даже в горячий сезон к нам можно было легко дозвониться!

Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом! Не загадывайте желания, а ставьте четкие цели! И тогда больше шансов, что они исполнятся!