Главная / Новости / По просьбам наших туристов! Новая поездка 2019! По монастырям и храмам Тверской земли - Пустынь Савватия Тверского, Оршинский и Свято-Екатерининский монастыри!

По просьбам наших туристов! Новая поездка 2019! По монастырям и храмам Тверской земли - Пустынь Савватия Тверского, Оршинский и Свято-Екатерининский монастыри!

По просьбам наших туристов мы подготовили поездку, которая посвящена святыням Тверской земли, или как называли ранее «Тверской Губерни». Кто же не слышал о святом Савватии Тверском?! Помолиться мощам преподобного старца и выпить исцеляющей воды источника, вырытого самим Савватием более семи столетий назад, приезжают страдающие недугами со всей России. Теперь и мы с вами сможем побывать в этом святом месте. Заедем в Оршинский монастырь. Одно только нахождение в этой обители уже очищает душу и разум, наполняя радостью. Здесь помолимся и попросим силы и помощи у чудотворного образа Божией Матери «Фёдоровская». А в самой Твери нас ждет экскурсия по красивейшей обители, визитной карточке города - Свято-Екатерининскому монастырю. Множество древних святынь хранит эта обитель, а сколько чудес происходило здесь! Но об этом вы узнаете на экскурсии во время поездки. Цена - 1950 р. Уточняйте дату поездки из вашего города. Записывайтесь!