Главная / Новости / Индивидуальные туры в Санкт-Петербруг

Индивидуальные туры в Санкт-Петербруг

Все больше туристов хотят индивидуальный подход к своему маршруту, особенно в Питер! Мы постоянно собираем туры на жд и авиа в Санкт-Петербург на самые неожиданные даты и микс из пожеланий. Кто-то хочет так, чтобы было интересно детям, кому-то нужны необычные экскурсии, другие любят по святым местам или смиксовать Питер с Новгородом, Валаамом, Карелией. Выбери экскурсии тут: https://www.goldenmiddle.ru/routes/tur-konstruktor-v-sankt-peterburg-i-okrestnosti

Как это работает? Вы говорите даты на какие хотите поехать, количество человек, желаемые экскурсии, нужен ли вам отель и поезд или самолет. Мы составляем для вас весь маршрут и бронинируем гарантированные экскурсии с отправлением прямо с Невского проспекта, в 5 минутах от вашего отеля. Мы не накручиваем стоиомсть, нам платят комиссию отели и местные турфирмы, а вы получаете заранее спланированный маршрут. Вы можете заказать такой тур из любого города России и СНГ.


Еще мы можем предложить вам прогулку под парусами на Финском Заливе - 2000 р. (4 часа). Добавьте в свою поездку и это впечатление!